Пресса о нас

Документы

Руководство

Руководство

Вдохновение

Страница не заполнена

Возрастные категории и классы мастерства

Возрастные категории и классы мастерства

  Возрастные категории

  В текущем календарном году   старшему в паре должно исполниться

  Разрешенные классы

Д-1   Дети-1

  9 лет и менее

«Е», «Д»

 Д-2   Дети-2

  10 и 11 лет

«Е», «Д», «С»

Ю-1  Юниоры-1

  12 и 13 лет

«Е», «Д», «С», «В»

Ю-2  Юниоры-2

  14 и 15 лет

«Д», «С», «В», «А»

Мл Молодёжь

  16,17 или 18 лет

«Д», «С», «В», «А», «S»

Вз Взрослые

  19 лет и более

«Д», «С», «В», «А», «S», «М»

Сн   Сеньоры

  Обоим спортсменам 35 лет и более

«Д», «С», «В», «А», «S», «М»

 

Расписание

Младшая группа: 

 Понедельник, среда, пятница – 17.30-19.00

Старшая группа:

 Вторник, четверг – 19.00-21.30

Суббота – 16.00-17.30

Хобби Класс: 

 Вторник, четверг – 20.30-22.00

Суббота-14.00-16.00

 

 

Контакты

Танцевально-спортивный клуб "Эдельвейс"

 

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский, мкр. 14, СОК "Ямал",

 

Контактное лицо: А.В. Гавриленко,

 

тел. +7 922 0986839

 (34936) 47-47-6

alwasgawr@mail.ru

 

Весенняя капель-2011

2011 год.

 

Категория «Дети 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев Открытый класс

1 место – Даниил Пасько и Ксения Гриценко, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Матвей Шуплецов и Миляуша Сайфутдинова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Алан Хубиев и Екатерина Васильева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Дети 2 Стандарт» 3 танца «Е» класс

1 место – Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Виктор Елисеев и Арина Гулина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Александр Казак и Дарья Селивёрстова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 Латина» 3 танца «Е» класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место — Кирилл Великород и Алия Гареева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место — Виктор Елисеев и Арина Гулина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место — Виктор Елисеев и Арина Гулина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Александр Казак и Дарья Селивёрстова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 Стандарт» 4 танца Открытый класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Анатолий Зайцев и София Озёрная, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 2 Латина» 4 танца Открытый класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Максим Неляпин и Елизавета Фока, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место — Анатолий Зайцев и София Озёрная, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Весенняя капель-2011

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев Открытый класс

1 место – Александр Шпет и Мария Сорока, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Кирилл Великород и Алия Гареева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место — Анатолий Зайцев и София Озёрная, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1 Стандарт» 3 танца «Е» класс

1 место – Константин Шмидт и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1 Латина» 3 танца «Е» класс

1 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место — Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Мирон Мордвинов и Валерия Саенко, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место — Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Константин Шмидт и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Юниоры 1 Стандарт» 4 танца «Е+Д» класс

1 место — Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Константин Шмидт и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Юниоры 1 Латина» 4 танца «Е+Д» класс

1 место — Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Весенняя капель-2011

Категория «Юниоры 2 Стандарт» «Д+С» класс

1 место – Егор Лискин и Лариса Кожухарь, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Александр Истратенко и Ольга Хамицевич, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

Категория «Юниоры 2 Латина» «Д+С» класс

1 место – Илья Топчев и Мария Клочек, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Ринат Парпибаев и Ирина Бойко, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Юниоры 2 Стандарт» 4 танца «Е+Д» класс

1 место – Егор Лискин и Лариса Кожухарь, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Александр Истратенко и Ольга Хамицевич, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Сергей Никоноров и Ксения Климчук, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

Категория «Юниоры 2 Латина» «Е+Д» класс

1 место — Илья Топчев и Мария Клочек, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место — Егор Лискин и Лариса Кожухарь, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место — Ринат Парпибаев и Ирина Бойко, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

 

Категория «Взрослые +Молодежь Стандарт» «С» класс

1 место – Валерий Овсянников и Анжелика Мартынова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Алексей Винокуров и Екатерина Мясникова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Весенняя капель-2010

2010 год

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Владислав Заец и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Константин Шмидт и Юлия Ушкова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев открытый класс

1 место – Александр Шпет и Мария Сорока, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Кирилл Великород и Алия Гареева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Семён Любимов и Диана Ткач, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Даниил Шморгун и Ирина Синявина, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место — Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Илья Власов и Екатерина Богданчикова, ТСК «Восторг», Н.Уренгой, Лариса Шамсутдинова.

3 место – Никита Натальин и Элиза Залилова, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место – Максим Урубков и Дана Буцык, ТСК «Пируэт», Тобольск, Оксана Барнева.

2 место — Владислав Заец и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Константин Шмидт и Юлия Ушкова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Юниоры 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место – Антон Самодумцев и Дарья Макаревич ТСК «Новый Проект», Н.Уренгой, Любовь Самодумцева.

2 место – Сергей Казик и Мария Ковальчук, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Илья Топчев и Виктория Томковская, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Весенняя капель-2010

Категория «Молодежь, Стандарт»

1 место – Денис Аргир и Елизавета Головня, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

Категория «Молодежь, Латина»

1 место – Ринат Бакиев и Евгения Путилова, ТСК «Пируэт», Тобольск, Ирина Мацук.

2 место -  Денис Аргир и Елизавета Головня, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

3 место – Руслан Газизуллин и Юлия Гливляс, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Весенняя капель-2009

2009 год.

Категория «Дети 1 сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

Весенняя капель-2009

1 место – Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Константин Шарко и Анастасия Костюк, ТСК «Браво», Ноябрьск, Татьяна Полянская.

3 место – Семён Манько и Юлия Тихопой, ТСК «Восторг», Н.Уренгой, Лариса Шамсутдинова.

Категория «Дети 2 Сокращенное Двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Константин Шмидт и Кристина Кузнецова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Александр Будеев и Мария Латышева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Владислав Заец и Мария Кустова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Роман Мурзин и Дарья Аистова, ТСК «Камертон», Сургут, Евгений Гайбура и Елена Гречко.

3 место – Александр Истратенко и Ольга Хамицевич, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место — Артём Гертье и Ксения Полянская, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

2 место — Константин Долгополов и Анастасия Баукина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Илья Топчев и Виктория Томковская, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Весенняя капель-2009

Категория «Юниоры 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место – Владислав Мельников и Екатерина Глухих, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Сергей Казик и Мария Ковальчук, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Евгений Кучеренко и Лада Андриянова, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.