ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДОЧКАМИ

25 февраля в г. Муравленко состоялся открытый  городской турнир по спортивным танцам на кубок ! Главы города. Наш город традиционно представляли воспитанники ТСК «Эдельвейс». Несмотря на то, что губкинские спортсмены в этом сезоне по ряду причин не могли участвовать во многих турнирах, три пары юниоров вошли в финал: Н. Остапец и А. Анохина 5 место, Б. Тарасенко и Ж. Резник 4 место, а бронзовыми призёрами  стали Д. Рожков и Э. Тухватуллина.

Дуэту А. Киреев и 13. Загретдинова не хватило 2-х баллов, чтобы попасть в финал они стали 7-ми. Высокие результаты показали пары из Пыть-Яха, Сургута, Тюмени, кроме перечисленных спортсменов в турнире принимали участие ребята из Нового Уренгоя, Муравленко, Коротчаева. К сожалению, самые юные губкинские участники не попали в финал, но, как говорится, у них всё впереди. Хотелось бы пожелать нашим спортсменам легкого паркета и не останавливаться на достигнутом в апреле в нашем городе пройдет подобный турнир «Весенняя капель 2006», который соберет лучшие дуэты ЯНАО, ХМ АО, Тюменской области.

Огромная благодарность за помощь в организации поездки от лица родителей и руководителей зам. главы по соц. вопросам А.П. Попову, директору МУП «Автодорсервис» Н.В. Шевчуку и В.А Шабалину. Начальнику ГИБДД В.В. Волковскому за предоставленное сопровождение до г. Муравленко и обратно, ст. лейтенанту В. В. Тулюпе и водителю С. П. Тимошенко.

Вы можете писать отзывы, или отправить trackback.