Весенняя капель-2007

Победители и призёры традиционного турнира по спортивным танцам:

Открытое Первенство МО г. Губкинский по танцевальному спорту

«Весенняя капель»

2007 год

Категория «Беби» класс «Н»

1 место – Манкевич Никита и Гавриленко Варвара, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Манкевич Вадим и Фаттахова Джамиля,ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Краевой Кирилл и Новгородцева Анастасия, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 1 Сокращённое двоеборье, 6 танцев, «Е» класс»

1 место – Тугелов Данияр и Тафратова Анастасия, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Попов Кирилл и Мухамедьянова Рая, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Васичев Дмитрий и Тропина Полина, ТСК «Волшебник», Тюмень, Владислав Измайлов.

Категория «Дети 1 Начинающие, 2 танца (Бальные)

1 место — Тугелов Данияр и Тафратова Анастасия, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место — Попов Кирилл и Мухамедьянова Рая, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Васичев Дмитрий и Тропина Полина, ТСК «Волшебник», Тюмень, Владислав Измайлов.

Категория «Дети 1 Начинающие, 4 танца»

1 место – Шмидт Константин и Кузнецова Кристина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Галкин Егор и Хамицевич Ольга, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Кривошеев Георгий и Сиротина Вероника, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 2 Начинающие, 4 танца»

1 место – Долгополов Константин и Баукина Анастасия, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Заец Владислав и Кустова Юлия, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Шмидт Константин и Кузнецова Кристина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 Сокращённое двоеборье, 8 танцев, «Д» класс»

1 место – Панасенко Станислав и Мартынова Анжелика, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Гаак Максим и Ратушко Мария, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

Весенняя капель-2007

3 место – Топчев Илья и Томковская Виктория, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Юниоры 1, сокращённое двоеборье,8 танцев, «Д» класс.

1 место – Макушов Иван и Макушова Анастасия, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Золотухин Анатолий и Кондрашина Александра, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Васильев Пётр и Думинова Дарья, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Юниоры 2 открытый класс, Стандарт»

1 место – Латышев Никита и Андрощук Дарья, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Асмандияров Артур и Козадаева Анна, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Рожков Денис и Тухватуллина Элина, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 2 открытый класс, Латина»

1 место — Латышев Никита и Андрощук Дарья, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Платонов Ярослав и Криворучко Светлана, ТСК «Локомотив», Сургут, Юлия Мальчихина.

3 место — Рожков Денис и Тухватуллина Элина, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1+2 Начинающие, 4 танца»

1 место – Рябченко Дмитрий и Ковальчук Мария, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Неволин Всеволод и Чурекова Юлия, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Кучеренко Евгений и Гаджиева Джанет, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1+2, 6 танцев, «Е» класс»

1 место – Мельников Владислав и Клюка Виктория, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Плахотнюк Святослав и Глухих Екатерина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Добровольский Максим и Грущанская Елена, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 2 + Молодёжь, 6 танцев «Е» класс.

1 место – Осипов Айдос и Васичева Мария, ТСК «Волшебник», Тюмень, Владислав Измайлов.

2 место – Федотов Александр и Довжик Мария, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

3 место – Газизуллин Руслан и Гливляс Юлия, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Вы можете писать отзывы, или отправить trackback.

Оставить отзыв

*