Весенняя капель-2008

2008 год.

Категория «Дети 1 Начинающие Русская программа»

1 место – Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Антон Чорнобай и Кристина Постолаки, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Анатолий Зайцев и Дарья Остапец, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 1 Начинающие» 2 танца (бальные)

1 место – Владлен Никоноров и Ирина Барыкина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Никита Натальин и Элиза Залилова, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Виктор Елисеев и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Весенняя капель-2008

Категория «Дети 1 Начинающие» 4 танца

1 место – Кирилл Попов и Рая Мухамедьянова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Александр Будеев и Мария Латышева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Юрий Янсуфин и Екатерина Ящук, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 2 Начинающие» 4 танца

1 место – Никита Шкута и Альбина Хабибуллина,ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

2 место – Алексей Максименко и Юлия Ушкова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Станислав Максимов и Екатерина Шевчук, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Айрат Ахметзянов и Ирина Корчагина, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

2 место – Максим Гаак и Мария Ратушко, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

3 место – Владислав Заец и Юлия Кустова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев Открытый класс

1 место – Артём Гертье и Ксения Полянская, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

2 место — Айрат Ахметзянов и Ирина Корчагина, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

3 место — Максим Гаак и Мария Ратушко, ТСК «Браво», Ноябрьск, Александр и Татьяна Полянские.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Константин Долгополов и Кристина Баукина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Станислав Панасенко и Анжелика Мартынова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Антон Самодумцев и Анастасия Луцык, ТСК «Новый Проект», Н.Уренгой, Любовь Самодумцева.

Категория «Юниоры 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место – Кирилл Перекопский и Татьяна Астрашабова, ТСК «Фламинго», Когалым, Ирина и Олег Слобожан.

2 место – Никита Латышев и Дарья Андрощук, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Евгений Мальцев и Элина Рященко, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

Категория «Молодежь, Стандарт» «С» класс

1 место — Кирилл Перекопский и Татьяна Астрашабова, ТСК «Фламинго», Когалым, Ирина и Олег Слобожан.

2 место – Андрей Кулинич и Валерия Сычёва, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

3 место – Денис Рожков и Элина Тухватуллина, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Молодежь, Латина» «С» класс

1 место – Вячеслав Дураков и Елена Максимова, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

2 место — Андрей Кулинич и Валерия Сычёва, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

3 место — Кирилл Перекопский и Татьяна Астрашабова, ТСК «Фламинго», Когалым, Ирина и Олег Слобожан.

Вы можете писать отзывы, или отправить trackback.

Оставить отзыв

*