Весенняя капель-2010

2010 год

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Владислав Заец и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Константин Шмидт и Юлия Ушкова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев открытый класс

1 место – Александр Шпет и Мария Сорока, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Кирилл Великород и Алия Гареева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место – Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Семён Любимов и Диана Ткач, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Даниил Шморгун и Ирина Синявина, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место — Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Илья Власов и Екатерина Богданчикова, ТСК «Восторг», Н.Уренгой, Лариса Шамсутдинова.

3 место – Никита Натальин и Элиза Залилова, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место – Максим Урубков и Дана Буцык, ТСК «Пируэт», Тобольск, Оксана Барнева.

2 место — Владислав Заец и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Константин Шмидт и Юлия Ушкова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Юниоры 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев «Д» класс

1 место – Антон Самодумцев и Дарья Макаревич ТСК «Новый Проект», Н.Уренгой, Любовь Самодумцева.

2 место – Сергей Казик и Мария Ковальчук, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Илья Топчев и Виктория Томковская, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Весенняя капель-2010

Категория «Молодежь, Стандарт»

1 место – Денис Аргир и Елизавета Головня, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

Категория «Молодежь, Латина»

1 место – Ринат Бакиев и Евгения Путилова, ТСК «Пируэт», Тобольск, Ирина Мацук.

2 место -  Денис Аргир и Елизавета Головня, ТСК «Данс – Лайн», Ноябрьск, Елена Кулинич.

3 место – Руслан Газизуллин и Юлия Гливляс, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Вы можете писать отзывы, или отправить trackback.

Оставить отзыв

*