Весенняя капель-2011

2011 год.

 

Категория «Дети 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев Открытый класс

1 место – Даниил Пасько и Ксения Гриценко, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Матвей Шуплецов и Миляуша Сайфутдинова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место – Алан Хубиев и Екатерина Васильева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Дети 2 Стандарт» 3 танца «Е» класс

1 место – Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Виктор Елисеев и Арина Гулина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Александр Казак и Дарья Селивёрстова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 Латина» 3 танца «Е» класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место — Кирилл Великород и Алия Гареева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место — Виктор Елисеев и Арина Гулина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место — Виктор Елисеев и Арина Гулина, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Александр Казак и Дарья Селивёрстова, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Дети 2 Стандарт» 4 танца Открытый класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Анатолий Зайцев и София Озёрная, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Дети 2 Латина» 4 танца Открытый класс

1 место — Никита Чуреков и Варвара Гавриленко, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

2 место – Максим Неляпин и Елизавета Фока, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место — Анатолий Зайцев и София Озёрная, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Весенняя капель-2011

Категория «Дети 2 Сокращенное двоеборье» 8 танцев Открытый класс

1 место – Александр Шпет и Мария Сорока, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Кирилл Великород и Алия Гареева, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

3 место — Анатолий Зайцев и София Озёрная, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1 Стандарт» 3 танца «Е» класс

1 место – Константин Шмидт и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место – Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Категория «Юниоры 1 Латина» 3 танца «Е» класс

1 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место — Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Мирон Мордвинов и Валерия Саенко, ТСК «Орион», Ноябрьск, Вероника Мордвинова.

Категория «Юниоры 1 Сокращенное двоеборье» 6 танцев «Е» класс

1 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

2 место — Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

3 место – Константин Шмидт и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Юниоры 1 Стандарт» 4 танца «Е+Д» класс

1 место — Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место — Константин Шмидт и Александра Елисеева, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

Категория «Юниоры 1 Латина» 4 танца «Е+Д» класс

1 место — Данияр Тугелов и Анастасия Тафратова, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место — Алексей Максименко и Анастасия Коротий, ТСК «Эврика», Муравленко, Павел Шулежко.

3 место – Иван Четырко и Анастасия Новгородцева, ТСК «Эдельвейс», Губкинский, Ирина и Александр Гавриленко.

Весенняя капель-2011

Категория «Юниоры 2 Стандарт» «Д+С» класс

1 место – Егор Лискин и Лариса Кожухарь, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Александр Истратенко и Ольга Хамицевич, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

Категория «Юниоры 2 Латина» «Д+С» класс

1 место – Илья Топчев и Мария Клочек, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Ринат Парпибаев и Ирина Бойко, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Категория «Юниоры 2 Стандарт» 4 танца «Е+Д» класс

1 место – Егор Лискин и Лариса Кожухарь, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

2 место – Александр Истратенко и Ольга Хамицевич, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место – Сергей Никоноров и Ксения Климчук, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

Категория «Юниоры 2 Латина» «Е+Д» класс

1 место — Илья Топчев и Мария Клочек, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место — Егор Лискин и Лариса Кожухарь, ТСК «Дэнс-Нова», Коротчаево, Станислав Лобаченко.

3 место — Ринат Парпибаев и Ирина Бойко, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

 

Категория «Взрослые +Молодежь Стандарт» «С» класс

1 место – Валерий Овсянников и Анжелика Мартынова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

2 место – Алексей Винокуров и Екатерина Мясникова, ТСК «Ониона», Н.Уренгой, Ренат и Галия Галлямутдиновы.

Вы можете писать отзывы, или отправить trackback.

Оставить отзыв

*